[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта BestClips.ucoz.ru » Курилка » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNestДата: Суббота, 26.09.2009, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!

 
bestclipsДата: Суббота, 26.09.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздел ты угадал )
Зачем пользоваться рамблеровским ICQ? Это родный клиент, но проект совместный с рамблером, хотя можно намного проще скачать чисто родной клиент ICQ 6.5. Из минусов только то, что когда история сообщений довольно большая, то долго загружается. Так же большинство людей используют QIP и прочее клиенты. Не знаю, чего они нашли в них лучше, это вечный спор, такой же, как и что лучше: Delphi или C++? Но из минусов QIP и прочих других клиентов только то, что icq.com не любит когда люди сидят на чужом клиенте, поэтому иногда меняет порты для подключений, из-за чего сторонние программы не могут подключиться к серверу.
Насчет того, где брать шестизнаки или семизнаки - это вопрос введи в Яндекс или гугл. Часто варезные сайты делают раздачу, иногда за много комментариев и активную работу на сайте, иногда за просто так раздают номерки.
Я таким образом добыл не напрягаясь уже два восьмизначных номерка cool
 
Форум » Форум сайта BestClips.ucoz.ru » Курилка » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: